
Электробритва VGR V-370 шейвер, двойное лезвие + триммер, IPX5
548 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 50 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: V-370
Электробритва VGR V-370 — чистое бритьё без компромиссов
Электробритва VGR V-370 создана для точного и комфортного ухода за внешностью. Современный роторный механизм с тремя независимыми бритвенными головками обеспечивает равномерное и безопасное удаление щетины. Лезвия из высококачественной стали плотно прилегают к коже, легко скользят по контурам лица и шеи, не вызывая раздражения. Универсальный дизайн подойдёт как для сухого, так и для влажного бритья с пеной или гелем.
Корпус устройства влагозащищён, что позволяет использовать электробритву в душе. Аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы. Благодаря системе быстрой зарядки, прибор полностью заряжается всего за 1,5 часа. LED-дисплей отображает уровень заряда и напоминание о необходимости очистки, что делает использование максимально удобным.

Характеристики и комплектация
- Тип бритья: сухое и влажное
- Количество головок: 3 плавающих роторных блока
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Автономность: до 70 минут без подзарядки
- Полная зарядка: за 90 минут
- Индикатор: LED-экран с отображением заряда
- Комплектация: электробритва VGR V-370, защитный колпачок, щёточка для очистки, USB-кабель, инструкция
- Защита от влаги: IPX6

Модель оснащена встроенным выдвижным триммером, который позволяет аккуратно подравнивать виски, бакенбарды и бороду. Благодаря компактному размеру и удобной форме электробритва легко помещается в дорожную сумку или чемодан. Подходит для ежедневного использования и длительных поездок.
Электробритва VGR V-370 — оптимальное решение для мужчин, ценящих точность, технологичность и комфорт. Модель сочетает в себе высокую производительность, простоту эксплуатации и стильный внешний вид. Отличный выбор для личного пользования или подарка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | USB-зарядка |
| Тип устройства | Шейвер |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Количество сеток | 2 |
| Высота среза | 0.1 мм |
- Цена: 449 ₴







