
Электробритва VGR V-377 BLACK шейвер, двойное лезвие, регулировка мощности 7000-9000 RPM, LED displa
1 477 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V-377BLACK
Электробритва VGR V-377 — уверенное бритьё без компромиссов
Электробритва VGR V-377 разработана для максимального комфорта при ежедневном уходе за внешностью. Устройство оснащено тройной плавающей системой бритвенных головок, которые точно повторяют контуры лица и эффективно удаляют даже короткую щетину. Современные самозатачивающиеся лезвия обеспечивают стабильную производительность, сохраняя остроту на протяжении всего срока службы.
Модель поддерживает два режима использования — сухое и влажное бритьё. Влагозащита по стандарту IPX6 позволяет применять бритву с пеной, гелем и промывать под струёй воды после использования. Это упрощает уход за устройством и продлевает срок его службы. Эргономичный корпус с прорезиненным покрытием удобно лежит в руке, предотвращая скольжение даже при влажных ладонях.

Преимущества, характеристики и комплектация
- Тип бритья: сухое и влажное
- Количество головок: 3, с подвижной системой адаптации
- Лезвия: двойное кольцо, самозатачивающиеся
- Триммер: встроенный, выдвижной для усов и бакенбардов
- Работа без подзарядки: до 100 минут
- Полная зарядка: 2 часа
- Дисплей: LED-индикатор заряда и блокировки
- Уровень влагозащиты: IPX6
- Тип зарядки: USB, универсальный кабель

Комплектация:
- Электробритва VGR V-377
- USB-кабель
- Щётка для очистки
- Защитный колпачок
- Инструкция

Электробритва VGR V-377 сочетает в себе высокую эффективность, надёжность и простоту эксплуатации. Универсальная конструкция подходит для любых условий — дома, в поездке или в офисе. Лёгкая, компактная и мощная, она обеспечивает безупречный результат без раздражения кожи. Отличный выбор для мужчин, ценящих качество, скорость и комфорт в одном устройстве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тиха робота, Індикатор заряда, USB-зарядка |
| Тип устройства | Шейвер |
| Ємність акумулятора | 1400 mAh |
| Количество сеток | 2 |
| Высота среза | 0.1 мм |
- Цена: 1 477 ₴






