
Топ продаж
-4%
Стартовый набор для депиляции воском ( воскоплав с чашей 100Вт PRO WAX жидкости шпатели воск )
900 ₴
865 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: NNDP-1-3-1000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воскоплав силиконовый с чашей ProWax
Воскоплав Pro Wax повышенной мощности для салонного и домашнего применения, работает от сети. Предназначен для разогрева воска в банках (400 мл), в таблетках, гранулах или дисках. .
Подходит для любых видов воска и парафина.
Удобный и универсальный воскоплав для воска, подходит для профессионального и для домашнего использования.
Температура разогрева от 35 до 100 градусов, а также есть режим, который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры.
Имеет компактный размер, красивый дизайн и датчик регуляции температуры. Удобен в эксплуатации.
| В набор входит: |
- Воскоплав силиконовый
- Воск в гранулах 1000гр
- Шпатель деревянный 100 шт
- Масло до депиляции
- Масло после депиляции
- Жидкость для депиляции

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Силикон, Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.4 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Интимные зоны, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung |
- Цена: 865 ₴










