
Фрезер для маникюра ZS 601 65 Вт 45000 об аппарат для маникюра (фрейзер для ногтей Nail Drill pro zs 601)
785 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: zs-601white
|
Фрезер для маникюра ZS 601 65 Вт 45000 об аппарат для маникюра (фрейзер для ногтей Nail Drill pro zs 601) |

| Технические характеристики |
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill ZS-601 45.000 оборотов 65вт.
- Оснащён регулятором с плавным и мягким переходом от 5 000 до 45 000 оборотов.
- Мощность 65 Вт
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ.
Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах.


| Преимущества |
Аппарат для маникюра и педикюра (Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 65 Вт 45000 об\мин) станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг.
Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации.
Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата.
Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате фрезер для маникюра Nail Drill ZS 601 pro, установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.

Новая Почта,
Укр Пошта,
Rozetka.


| С этим товаром так же приобретают: |
Фрезы насадки для аппаратного маникюра и педикюра наборы фрез
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Овал, Цилиндр, Конус, Каплеобразная, Шар, Пуля |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Наждак |
| Диаметр колпачка | 10 мм |
| Длина насадки | 45 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес аппарата | 570 г |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 685 ₴











