
Лампа для маникюра оригинал SUN 1 LED\UV 48Вт лампа для ногтей, лампа Sun One для сушки гель лака
1 850 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: SUN-ONE48-origin
с заботой о вашем комфорте
Лампа для маникюра оригинал SUN 1 LED\UV 48Вт лампа для ногтей, лампа Sun One для сушки гель лака
| Технические характеристики: |

Мощность: 48 Вт. (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиоды: 30 штук;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режимы таймера: 5, 30, 60 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
| Преимущества |

Лампа SUN One (48W LED+UV) - лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Гарантия 12 месяцев!

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 1 750 ₴










