
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner Jeken CE-7200A ультразвуковой очиститель 120W, 2500 ml
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000927-jeken-7200A

Цифровая ультразвуковая ванна-стерилизатор Jeken CE-7200A
Jeken CE-7200A – мощная ультразвуковая ванна объемом 2,5 л мощностью 120 Вт для профессиональной очистки.
Особенности:
Удлиненный резервуар из нержавеющей стали подходит для очистки длинномерных предметов.
Более сильный преобразователь – два мощных преобразователя по 60 Вт для лучшей эффективности очистки.
5 цифровых циклов таймера для выбора разного времени очистки.
5 температур нагревателя по выбору для безопасной и стабильной функции нагрева, установка температуры.
5 режимов ультразвуковой мощности по выбору для установки мощности.
Вентилятор радиатора для защиты устройства при длительной эксплуатации.
Влагостойкая плата для использования в лабораториях.
Прочный пластиковый корпус с повышенной водонепроницаемостью
Характеристики
Ультразвуковая частота: 42000 Гц
Материал резервуара: нержавеющая сталь SUS304
Объем резервуара: 2,5 л
Цифровой таймер 5 режимов: 180/280/380/480/90 секунд
Питание: 220 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц
Мощность ультразвука: 120 Вт.
Мощность нагревателя: 100 Вт.
Размер резервуара: 250 x 150 x 80 мм (Д x Ш x В)
Размеры ванны: 320 x 250 x 180 мм (Д x Ш x В)
Вес без упаковки: 2,9 кг
Комплектация
Ультразвуковая ванночка: 1 шт.
Корзина для очистки: 1 шт.
Руководство пользователя: 1 шт

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jeken |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 2500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 5 800 ₴









