
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner GT-F1 ультразвуковой очиститель 35W
2 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000927-sonic-f1
.

Стерилизатор ультразвуковой GT SONIC GT-F1
Ультразвуковая ванна GT SONIC GT-F1 – профессиональное оборудование объемом 0,6 л для быстрой, качественной очистки маникюрного инструмента, плат, различных деталей, ювелирных аксессуаров и изделий, элементов конструкций и т.д. Эта ванна отлично подходит для ультразвуковой чистки небольших деталей, компактна в размерах.
Применение ультразвуковой ванны:
Маникюрный сервис, салоны красоты – очищение инструмента.
Медицина – мытье и полировка оптики, стерилизация и очистка хирургических инструментов, очистка инструмента многократного применения, литейных форм, очистка ортодонтических протезов.
Ремонт оргтехники – очистка узлов и деталей, промывка принтерных головок.
Химическая промышленность – перемешивание растворов и жидкостей, ускорение реакций, ультразвуковая очистка проводных фильтров.
Электронная промышленность – промывка печатных плат, отмывание кремниевых, кварцевых пластин.
Производство изделий из полимеров – очистка фильеров и т.д.
Ювелирное производство – отмывание ювелирных изделий, украшений и драгоценностей в процессе производства и в быту
Особенности:
Быстро и эффективно очищает инструмент.
Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
Плотная крышка для уменьшения шума.
Внутренний блок выполнен из нержавеющей стали.
Компактный ультразвуковой стерилизатор удобен для транспортировки.
Стильный дизайн GT SONIC GT-F1 отлично сочетается с интерьером салона.
Имеется съемный контейнер для хранения простерилизованного инструментария.
Мощность: 35 Вт.
Важно:
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом стерилизаторе чувствительные или пористые камни, контактные линзы, а также часы, не имеющие защиты от воды.
Очень важно не включать без воды, потому что без воды ультразвуковой очиститель выходит из строя!
Технические характеристики:
- Ультразвуковая частота: 40 кГц
- Материал резервуара: нержавеющая сталь
- Объём резервуара: 600 мл
- Таймер: 5 минут
- Потребляемая мощность: 35 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Размеры резервуара: 155 х 95 х 52 мм
- Габаритные размеры: 200 х 140 х 125 мм
- Вес: 1,1 кг

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GT |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 600 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 165 ₴








