
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner Codyson-4801А ультразвуковой очиститель 60W 1400ml
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000927-4801A
.

Данная модель ультразвуковой ванны выгодно отличается среди конкурентов. В устройстве установлен излучатель увеличенного диаметра – 35 см, что позволяет добиться более качественной очистки. Прочная и надежная панель управления устойчива к воздействию воды и химикатов. Корпус ванны изготовлен из высококачественного пластика, толщина стенки – 4 мм. Данная модель содержит встроенный вентилятор охлаждения рабочей платы, это предотвращает нежелательный перегрев ванны.
· Мощность 60 Вт
· Частота 42 кГц
· Размер ванночки 24.3×16.4×22.8 см
· Размер резервуара 16.8 х 13.85 х 6.6 см
· внутренний размер сетки 16 х 13 х 5.5 см
· максимальная диагональ 18 см
· Объем резервуара - 1400 мл
Максимальное количество воды – 1100 мл
Минимальное количество воды – 450 мл
· Вес без упаковки 2.25 кг
· Материал бака – нержавеющая сталь SUS304
· 5 режимов продолжительности обработки (180-280-380-480-90 сек.)
· Сенсор
· проста в использовании
Аксессуары: пластиковая корзина.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CODYSON |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 1400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 4 800 ₴








