
Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner Codyson CE-5600A ультразвуковой очиститель
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000927-5600A
.

Ультразвуковой очиститель Ultrasonic Cleaner Codyson CE-5600A
Ультразвуковой очиститель Codyson CE-5600A с объемом 0,75 л камеры используется для чистки маникюрных инструментов, ювелирных изделий, посуды, а также различных запасных частей, компонентов и т.д.
Особенности
Важнейшим преимуществом этой модели является функция Degas – она улучшает эффективность очистки.
Специально разработанный для очистки CD, VCD и DVD.
Работает с использованием водопроводной воды.
Цифровая программа, 5 рабочих циклов.
Эффективно удаляет грязь – после чистки изделия светятся как новые.
Затянутая крышка предназначена для понижения шума.
заявка
Область применения: бытовая, офисная, салон красоты, магазин очков, магазин ювелирных изделий, магазин часов и часов и т.д.
Изделия для очистки:
бусы, браслеты, кольца, серьги, значки, шпильки,
очки, солнцезащитные очки, ремешки для часов, водонепроницаемые часы,
бытовая техника, печать, перо, головка принтера.
Диски (CD, VCD, DVD), протезы, зубные щетки, косметика, гребни, бритвы.
Металлическая посуда, подающая бутылки и соски, древние монеты, клапаны, форсунки и т.д.
Характеристики
Емкость бака: 750 мл
Мощность: 50 Вт
Электропитание: AC 220~240V, 50/60 Hz
Ультразвуковая частота: 42000 Гц
Материал резервуара: нержавеющая сталь SUS304
Таймер: 5 рабочих кругов, выберите время свободно
Размер резервуара 150×130×50 мм
Размер блока 221×165×150 мм
N.W. 0,97 кг
GW. 1,4 кг
Комплектация
Ультразвуковой очиститель Codyson CE-5600A – 1 шт.
Пластиковая корзина – 1 шт.
Кабель (138 см) – 1 шт.
EU plug – 1 шт.
Руководство пользователя – 1 шт.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Бытовой |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CODYSON |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 200 ₴









