
Топ продаж
Сменные файли для прямой пилки #150 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра
290 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Нет в наличии
- Код: SMP-150-100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файли для прямой пилки #150 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 290 ₴


