
Топ продаж
Сменные файлы для пилки лодочка #100 (уп 50 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Нет в наличии
- Код: SML-100-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для пилки лодочка #100 (уп 50 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра полумесяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 185 ₴


