
Топ продаж
Сменные файлы для прямой пилки #180 (уп 10 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра клейкая основа
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Нет в наличии
- Код: SMP-180-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для прямой пилки #180 (уп 10 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра клейкая основа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 65 ₴


