
Топ продаж
-7%
Сменные файлы для прямой пилки #100 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра клейкая основа
300 ₴
280 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: SMP-100-100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для прямой пилки #100 (уп 100 шт) сменки для маникюрной пилочки для маникюра клейкая основа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 280 ₴


