
Топ продаж
Сменные файлы для прямой пилки #120 (уп 10 шт) сменки для маникюрной пилочки на клейкой основе
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Нет в наличии
- Код: SMP-120-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные файлы для прямой пилки #120 (уп 10 шт) сменки для маникюрной пилочки на клейкой основе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит |
| Форма пилки | Овальная |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rich |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 60 ₴


