
Новинка
-7%
Запасной блок файл ленты для катушки, сменные пилки для ногтей 180 ГРИТ STALEKS PRO EXPERT пилочка для ногтей
300 ₴
280 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: ATSC-180W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности запасных блоков для для катушки STALEKS PRO EXPERT ATSC-180w: высококачественный наждак на клеевой основе;
жесткость наждака 180 грит для опила натуральных ногтей и шлифовки искусственных; до 80 пилок в одном пончике;
возможность нарезки сменных файлов нужной длины; экономный расход, ты можешь бесконечно покупать запасной блок к пончику; абразив не сползает во время работы;
файл используется единоразово и наносится поверх пилки-основы; гарантированная безопасность для каждого клиента.
Мы рекомендуем ленту Staleks papmAm для работы в салоне, на выезде к клиенту, на выставке или на соревновании.
Попробуйте горячую новинку! Вам понравится! Подходят для прямых основ MBE-20s, ABE-20 и MBE-20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 280 ₴


