
Аппарат фрезер машинка для маникюра и педикюра Lina Mercedes 15W 20000 об/мин хороший фрезер Лина 2000
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YFZ-01-1-AV
Ручка подключается к блоку с помощью кабеля с тонким штекером на конце. Кабель напоминает тот, который многие привыкли видеть в старых телефонных аппаратах - он при необходимости растягивается до удобной длины. Фреза вставляется в отверстие и фиксируется автоматически.
Вибрация и шум от работы минимальны и не превышают комфортные для многих значения.
Из-за отсутствия шумомера мы к сожалению не можем назвать вам точный уровень громкости звука.
На лицевой панели базового блока фрезера находятся 2 двухпозиционных кнопки-выключателя и поворотный регулятор скорости вращения фрезы.
Кнопки имеют четкую фиксацию и не вызывают подозрений относительно их срока службы - здесь все ясно. Их хватит надолго.
Поворотный регулятор работает плавно и с его помощью можно установить обороты фрезы в широком диапазоне вплоть до максимального значения в 20000 оборотов в минуту.
Одна кнопка отвечает за направление вращения фрезы - по часовой или против часовой стрелки, вторая за включение/выключение фрезера.
-
Характеристики фрезера Lina 2000:
-
Мощность: 15 ватт
-
Максимальная скорость вращения: 20 000 об/мин
-
Размеры: 13х9х6 см
-
Вес ручки: 82 г
-
Вес блока: 590 г
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴







