
Кольцевая лампа "Сердце" RL 12 33см яркая мощная светодиодная лампа 2 режима 18Вт
885 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1235541+3pod

Лампа кольцевая, селфи лампа "Сердечко" d12 33 см
Технические характеристики:
Индекс цветопередачи: Ra:> 85
Мощность: 18 Вт
Цвет модели: Черный или розовый( на выбор)
Диаметр: 33см
Регулировка освещенности: 0~100%
Цветовая температура: 3200К~6500К (±200К)
Комплектация:
33 см Кольцевая лампа
Держатель телефона
Дистанционный пульт регулировки света
Штатив
Шнур
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴
















