
Топ продаж
-14%
Лампа для маникюра для гель лака SUN One LED\UV 48 Вт маникюрная лампа для ногтей , таймер, для педикюра
349 ₴
299 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: SUN-ONE48p
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики: |

Мощность: 48 Вт. (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиоды: 30 штуки;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режимы таймера: 5, 30, 60 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
| Преимущества |

Лампа SUN One (48W LED+UV) - лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.

| С этим товаром так же приобретают: |
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.23 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 299 ₴








