
Топ продаж
Лампа для маникюра Sun 5 Pro 72 ВТ маникюрная лампа для ногтей, сушка для лака на 2 руки таймер дисплей сенсор
675 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: 00000888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усовершенствованная профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель лака на 72 Вт.

Лампа Сан 5 Pro имеет стильный современный дизайн, оснащена цифровым дисплеем для более комфортной работы (в реальном времени наблюдать отсчет), кнопками таймера, с выдвижным дном и сенсором (датчиком движения руки).
Надежная сборка обеспечивает дополнительную защиту от перегрева светодиодов при длительном использовании лампы.
Новая технология - двойной источник света оберегает вашу кожу от излучения и не раздражает роговицу глаза.
SUN 5 PRO работает от таймеров 10 сек.,30 сек. 60 сек. и 99 сек., на корпусе (нажимая на них лампа активируется) или от сенсора (датчика движения).
Характеристики:
Производитель: SUN
Тип: глистерные светодиоды
Вес:0.8 кг
Размер: 306*215*110 мм LEDs: 36 шт. Размер модели: SUN 5 PRO
Материал: Plastic PDV
Напряжение:110-240 В 50/60 Гц
Мощность: 72 Вт
Длина волны светодиодов: 365+405 нм.
Особенности: Светодиодные лампочки 36 шт. равномерно размещены, без слепых зон Открытая конструкция
С этим товаром так же приобретают: |
Фрезеры и насадки
Материалы для маникюра
Лампы для маникюра
Вытяжки
Аксессуары и инструменты
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Мы оперативно обрабатываем заявки: перезваниваем клиентам, оформляем заказы и высылаем товары службами логистики.
При заказе продукции на сумму от 1500 гривен мы осуществляем доставку по территории Украины полностью за свой счёт.
Наши менеджеры помогают сделать правильный выбор, рассказывают про особенности той или иной продукции.
Мы предоставляем программу лояльности для постоянных клиентов: скидки, бонусы, акции.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 675 ₴

















