
Фрезер для маникюра белый Nail Master ZS 601 65Вт 45000 оборотов маникюрный фрезер Nail Drill pro zs 601 фрезы
985 ₴
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000796+ndf10
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill ZS-601 45.000 оборотов 65вт.
Низкий уровень шума и отсутствие вибрации при выполнении работ. Ручка оборудована микродвигателем и системой охлаждения, что позволяет работать на протяжении длительного времени, отсутствует ощущение вибрации даже при высоких оборотах.
Каждая единица техники проверяется перед отправкой нашим клиентам, 99% отправок мы делаем в тот же день, чутко реагируем на пожелания наших клиентов можем компетентно ответить на Ваши вопросы! Всегда Рады видеть Вас в нашем магазине!
Аппарат для маникюра и педикюра (Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 65 Вт 45000 об\мин) станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате фрезер для маникюра Nail Drill ZS 601 pro, установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Доставка осуществляется средствами перевозчика Новая Почта, Укр Пошта, Rozetka.
( срок доставки Rozetka от 4х до 6ти рабочих дней)
![]()
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 16 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Сменная ручка |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес аппарата | 800 г |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 885 ₴




















