
Топ продаж
-15%
Лампа для маникюра SUN X PLUS 72 Вт маникюрная сушка на 2 руки для гель лака полигеля для педикюра Сан таймер
675 ₴
575 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: 00000sunx+
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ногтей Led/Uv 72W Sun-X Plus - это профессиональная лампа, изготовлена из высококачественного пластика, по новейшим технологиям и последним разработкам. Предназначена для полимеризации для всех видов гель лака, и всех видов гелей. Ее мощность 72 ватт - позволяет просушить даже самые проблемные гель-лаки. Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд. Модель имеет 36 штук светодиодных лампочек с долгим сроком службы. Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов.
Лампа для ногтей изготовлена из качественного материала. На верхней части установлен дисплей который отображает отчет таймера и 4 кнопки управления. Внутри лампа оснащена светодиодными лампочками. Также предусмотрено съемное дно, что обеспечивает вполне комфортное выполнения педикюра. Дно крепится с корпусу с помощью магнита. Лампа обладает технологией двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности. Возможно применение для двух рук. Абсолютно безвредна для кожи и глаз, не содержит вредных составляющих. Оснащена стильным дизайном, проста в использовании. Лампа предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Мощная, эффективная и надежная!
Характеристики:
-
Название продукта: лампа для ногтей
-
Мощность: 72 вт
-
Таймер: 10, 30, 60, 99 сек
-
Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
-
Длина волна: 365+405nm
-
Срок службы: 50000 часов
-
Светодиоды: 36 шт
-
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
-
Размер (дшв): 28 x 20 x 8,5 см
-
Дно: съемное
-
Управление: кнопочное
-
Дисплей: да
-
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 575 ₴






