
Новинка
-12%
Лампа для маникюра SUN F 11 120 Вт ( мощная профессиональная маникюрная лампа для сушки ногтей Сан )
849 ₴
749 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: sun-f11-g
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высокая мощность позволяет быстро сушить плотные материалы быстро и без боли. UV/LED F11 – одна из самых мощных ламп. Имеет 42 светодиода. За счет этого просушивает все и во всех уголках!
Является так называемой гибридной лампой полностью безопасной для кожи и глаз человека. За счет продолжительности волны 365+405 nm лампы сушат все гели, гель-лаки, базы и топы. Чрезвычайно удобна функция запоминания режимов – вы один раз нажимаете и удерживаете кнопку таймера и все последующие ногти будут сушиться с этими же настройками.
Пигментированные основания и цветные гель лаки рекомендуем сушить не менее 60 секунд.

Технические характеристики:
- Тип: светодиодная лампа UV/LED;
- Мощность: 120 Вт;
- Количество светодиодов: 42шт.;
- Датчик движения руки: есть;
- Размер: 215мм*215мм*108мм.;
- Кнопки таймера: 30,90, 120;
- Режим бесконечности: есть
- LCD-дисплей: есть
- Дно: съемное;
- Режим работы: до 50000 часов
- Материал: пластиковый.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
- Цена: 749 ₴











