
Универсальная сметка для пыли щеточка маникюрная щетка косметическая для румян для пудры для макияжа
100 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMK-U
Щетка-сметка универсальная применяется для сметки волос мастерами в парикмахерском деле. Или для сметания пыли при маникюре.
- Щетка удобна в применении за счет маленького размера и мягкого на ощупь ворса.
- Сметка сделана из качественного ворса и прочной длинной ручки.
- Данный инструмент будет оригинальным аксеcсуаром среди инвентаря мастера.
-
Щеточка для чистки ногтей мягкий ворс с прямой ручкой.
Хороший маникюрный инструмент оценит и салонный мастер, и леди, предпочитающая ухаживать за руками в домашних условиях.
Специально для вашего удобства эксперты создали великолепную щеточку, предназначенную для тщательной чистки ногтей.
Инструмент оснащен эргономичной ручкой (8 см) и великолепно удаляет пыль с ногтевой пластины по окончании опила, в том числе геля или акрила.
Щеточка оснащена искусственным ворсом. Щетинки средней жесткости не травмируют и не повреждают ноготь во время работы.
Удобный аксессуар также может быть применен для мытья инструментов.Заказы обрабатываются ежедневно.
Мы ценим каждого покупателя, оперативно обрабатываем заказы.
-
Основные атрибутыСтрана производитель Китай Тип изделия Одностороннее Вид щетки Мягкая Наличие ручки Да Материал изготовления Искусственная щетина Форма щетки Круглая
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры, Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 57 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Персиковый |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 99 ₴









