
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS 619 65 Вт 45000, хороший мощный фрезер аппарат машинка для маникюра
1 640 ₴
1 440 ₴
- В наличии 22 ед.
- Код: zs-619pro-pink
Фрезер для маникюра Nail Drill ZS 619 65 Вт 45000, хороший мощный фрезер аппарат машинка для маникюра
Гарантия качества и работоспособности товара
Аппарат для маникюра Nail Drill ZS-619 PRO имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр

Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-45 000 об/мин;
- дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- сенсорные кнопки управления;
- функция реверса (электронное переключение);
- ручка - металл оригинал

- вес - 1300 г.
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотор;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок.
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей, Подставка для ручки |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴








