
Фрезер для маникюра Mobile Drill ручка 20000 об/мин хороший мощный профессиональный маникюрный фрезер
349 ₴
269 ₴
- В наличии 95 ед.
- Код: ZS-ZMW

| Технические характеристики: |

Защита от перегрузов (автовыключение): Есть
Максимальная скорость:20000 обор/мин
Мощность: 9 Вт
Набор насадок в комплекте: Есть
Назначение: маникюр + педикюр + коррекция
Охлаждение ручки: Есть
Реверс: Есть
Уровень шума и вибрации: низкий
| Преимущества |

Фрезер для маникюра ручка предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.

| С этим товаром так же приобретают: |
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Мы оперативно обрабатываем заявки: перезваниваем клиентам, оформляем заказы и высылаем товары службами логистики.
При заказе продукции на сумму от 1500 гривен мы осуществляем доставку по территории Украины полностью за свой счёт.
Наши менеджеры помогают сделать правильный выбор, рассказывают про особенности той или иной продукции.
Мы предоставляем программу лояльности для постоянных клиентов: скидки, бонусы, акции.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 269 ₴









