
Фрезер для маникюра с педалью Strong 204 ( ручка 102L 35 000 об/мин фрезер маникюрный Стронг 204 )
1 698 ₴
1 598 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 93 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00000802

Фрезер для маникюра с педалью Strong 204 /102L 35 000 об/мин фрезер маникюрный Стронг 204
| Технические характеристики: |

Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения: 35000 об/мин
Гарантийный срок: 6 мес
| Преимущества |

Фрезер для маникюра STRONG 204 мощностью 65вт, 35 000 оборотов
Фрезер Strong 204 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей, удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
-Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера 102L;
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.

| С этим товаром так же приобретают: |
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Реверс |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 598 ₴













