
Пилка маникюрная OPI 100/180 пилочка для маникюра, на бумажной основе, пилка для ногтей
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1770 ед.
- Код: 00000821

Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же в профессиональных заведениях для выполнения необходимых операций.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 15 ₴










