
Баф маникюрный 4-х сторонний для шлифовки ногтей, баф для маникюра на бумажной основе 150-320 грит, баф брусок
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 500 ед.
- Код: 00000818

Профессиональный баф для шлифовки гелевых и акриловых ногтей, выполнен в форме бруска. Изготовлен из прочных материалов, поэтому гарантирует качественный уход за ногтями.
Баф предназначен для удаления неровностей и шероховатостей после обработки искусственных ногтей более грубыми пилками или для снятия остатков гель-лаков с натуральных ногтей.
Баф – это универсальный инструмент, который применяют как в домашних условиях для самостоятельной коррекции ногтей, так и в рамках салонов. Хорошая шлифовка – это залог качественного и ровного покрытия, а соответственно и самого маникюра.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит, до 220 грит, до 320 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 21 ₴















