
Пилка маникюрная OPI 80/80, пилочка для ногтей на бумажной основе, жёсткая пилочка для маникюра
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5532 ед.
- Код: 00000819

Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же в профессиональных заведениях для выполнения необходимых операций.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону

Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Шаг 3
Оплата удобным способом

Шаг 4
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Белый |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 13 ₴









