
Лампа для маникюра настольная SunOne, 48 Вт мощная профессиональная маникюрная лампа, Led\Uv таймер, сенсор
399 ₴
299 ₴
- В наличии 175 ед.
- Код: SUN-one48p

Оригинальная лампа LED SUN является оборудованием нового поколения, которое быстро и качественно проводит полимеризацию широкого спектра покрытий. В ее конструкции используются LED светодиоды, обеспечивающие свыше 50 тысяч часов бесперебойной работы. В этом устройстве совмещены преимущества нескольких ламп, поэтому оно способно работать с гелем, гель-лаком, с материалами для наращивания ногтей и с другими видами покрытий. Таймер лампы может работать в нескольких режимах. Максимальный комфорт в использовании устройства создает съемное дно, а дополнительным бонусом можно называть стильный и современный дизайн лампы.
Характеристики:
Мощность: 48 и 24 Ватта, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
Кол-во светодиодов: 30 штук
Имеется магнитное дно
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Имеет функцию запоминания времени
Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд
Габариты: 15*19*8,5 см
Вес: +/- 600 грамм
Гарантия: 6 мес.
| Технические характеристики: |

Мощность: 48 Вт. (переключается удержанием кнопки ON/OFF)
Количество светодиоды: 30 штуки;
Габаритные размеры: 200*155*100 мм.;
Режимы таймера: 5, 30, 60 секунд;
Срок работы светодиодов: до 50 000 часов;
| Преимущества |

Лампа SUN One (48W LED+UV) - лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.

| С этим товаром так же приобретают: |
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Защита от перегрева, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 299 ₴










