
Фрезер для маникюра Nail Master ZS-717 65W 45000об/мин (машинка для ногтей, шлифовка лака, насадки фрезы
1 640 ₴
1 440 ₴
- Менее 2 ед.
- Код: ZS-717w

с заботой о вашем комфорте
| Технические характеристики: |

Электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
Мощность - 65 Вт;
Плавная регулировка скорости - 0-45 000 об/мин;
Крутящий момент 1.94* Н/см
LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
Функция FWD\REV;
Ручка - металлическая;
Вес - 1530 г.
Размеры - 14.5*13*9.2 см
| Преимущества |

Аппарат для маникюра и педикюра станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Главные преимущества данной модели это отсутствие вибрации. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе. Скорость вращения регулируется при помощи поворотного регулятора, расположенного на фронтальной поверхности аппарата. Направление вращения фрезы так же можно менять при помощи специального переключателя, расположенного в нижней части фронтальной поверхности прибора. В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.

| С этим товаром так же приобретают: |
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴














