
-9%
Фрезер для маникюра STRONG 204 / H400, 65Вт ( фрезер для маникюра и педикюра Стронг )
2 200 ₴
1 999 ₴
+380 (73) 787-41-77
- В наличии 112 ед.
- Код: strong-204-H400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра Strong 204/H400 65W фрезер для обработки пластмассы дерева металла Стронг 204
Технические характеристики: |
Страна производитель: Китай
Вид аппарата: Универсальный
Мощность: 65 Вт
Максимальная скорость вращения:
Гарантийный срок: 6 мес.
Преимущества |
Фрезер для маникюра STRONG 204 мощностью 65вт,
Фрезер Strong 204 — мощный, надёжный аппарат, который предназначен для выполнения работ маникюра, педикюра, создания формы ногтей, удаление ороговевшего слоя кожи и гелевого покрытия.
- Компактный блок, который сэкономит место на Вашем рабочем столе, выполнен из высококачественного пластика;
- Ручка для фрезера H 400;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 37000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Подставка для ручки |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴














