
Подставка для маникюрных фрез насадок к фрезеру (10шт) удобный органайзер для хранения насадок к фрезеру
51 ₴
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 54 ед.
- Код: PDF-10

Подставка для насадок на 10 ячеек розовая. Удобная подставка футляр под фрезы. Защита от пыли и удобное хранение.
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходного материала | Емкость |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип емкости | Подставка для насадок |
| Тип упаковки материала | Поштучно |
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 50 ₴









