
Топ продаж
Лампа для маникюра настольная SUN 5 PRO 72 Вт мощная профессиональная маникюрная лампа, на обе руки, Led-Uv
675 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Готово к отправке
- Код: 00000888
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра, SUN 5 PRO 72 Вт
UV+LED SUN 5 PRO 72 Вт - лампа получившая улучшенный функционал и дизайн. Комбинированная, имеющая 24 идеально расположенных двойных светодиодов, полимеризирует все виды геля и гель-лака. Лампа сокращает время сушки, теперь оснащена отдельной кнопкой на сенсорной панели, которая при необходимости уменьшает мощность в два раза.

Модель SUN 5 PRO 72 Вт получила единую с большим LCD дисплеем сенсорную панель управления. Для удобства представлены следующие кнопки: таймер на 30 сек; 60сек; вкл/выкл; и уменьшение мощности до 24 Ватт. Так же лампа имеет съёмное дно на магнитах для педикюра и датчик движения.
-
Вид – комбинированная (UV+LED)
-
На две руки
-
Электронный дисплей
-
Сенсорные кнопки
-
Таймер 10/30/60/99 секунд
-
Количество светодиодов - 36
-
Время работы – 50.000 часов
-
Мощность – 72 Вт
-
Питание – от сети
-
Съёмное дно
-
Датчик движения
-
Автовыключение
-
Ударопрочный корпус
-
Обновлённый дизайн
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
С этим товаром так же приобретают: |
Фрезеры и насадки
Материалы для маникюра
Лампы для маникюра
Вытяжки
Аксессуары и инструменты
Ключевые особенности наших товаров
01
Известные бренды
Мы работаем со многими известными производителями продукции для бьюти-индустрии.
02
Значительный ассортимент
Более 1500 наименований продукции самых различных типов по приемлемым ценам.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за мировыми новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Все необходимые товары у нас
В нашем интернет-магазине вы сможете найти инструменты и аппаратуру, а также расходные и сопутствующие материалы.
Почему нам можно доверять
Мы располагаем значительным опытом работы.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного поставщика.
Преимущества нашей компании
Мы оперативно обрабатываем заявки: перезваниваем клиентам, оформляем заказы и высылаем товары службами логистики.
При заказе продукции на сумму от 1500 гривен мы осуществляем доставку по территории Украины полностью за свой счёт.
Наши менеджеры помогают сделать правильный выбор, рассказывают про особенности той или иной продукции.
Мы предоставляем программу лояльности для постоянных клиентов: скидки, бонусы, акции.
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 675 ₴














