
Топ продаж
Фрезер для маникюра аккумуляторный Nail Drill EN 101 30000 об/мин фрейзер на аккумуляторе для ногтей
1 199 ₴
+380 (73) 787-41-77
- Нет в наличии
- Код: en-101-pink
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
с заботой о вашем комфорте
Портативный переносной фрезер предназначен для профессионального педикюра и маникюра.
Фрезер для маникюра с аккумуляторной батареей Nail Drill EN 101 подходит для начинающих мастеров и практикующих. Главной особенностью модели фрезера является наличие встроенного аккумулятора, позволяющего работать при отсутствии электричества.
Мощности достаточно для снятия гель лака, коррекции ногтей, аппаратного маникюра.
Ручка может работать в диапазоне 0-35 000 оборотов в минуту. Удобная система зажима фрезы Twist-Lock фиксирует фрезу. На блоке управления находится кнопка вкл/выкл и реверс. Также есть экран, на котором указано направление движения фрезы, обороты ручки и заряд батареи. Скорость работы фрезы можно контролировать с помощью оборотного регулятора.
В комплекте есть колпачок – держатель ручки на блоке управления. В комплекте с фрезером идет набор насадок. Автономная работа фрезера от аккумулятора зависит от режима эксплуатации, в среднем 5-6 часов.
Особенности фрезера:
ручка работает при 0-30 тыс об/мин;
есть реверс;
работает тихо, без вибрации;
ручка с гибким кабелем;
встроенная аккумуляторная батарея емкостью 6000 mAh;
включает в себя набор фрез 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Вес | 0.53 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴






